Страница Олимпиады на сайте Комитета по образованию г.Барнаула

Приказ «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году»

Приказ комитета по образованию г.Барнаула «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году»

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Приказ о проведении муниципального этапа олимпиады в 2020-2021 году

Положение о проведении школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников МБОУ «СОШ №48»
Сайт регионального оператора Олимпиады

Материалы по предметам

В целях оказания консультационной поддержки организаторам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников и в соответствии с решением Центрального оргкомитета олимпиады (протокол № 3 от 26 июня 2015 г.) ФГАОУ АПК и ППРО совместно с председателями центральных предметно-методических комиссий олимпиады проводят серию вебинаров.